ЦЕНТР ПСИХОКИНЕТИКИ:

Обучение

Задачи школы – предоставление теоретического и методического материала слушателям, а также развитие практических навыков по трем направлениям: восстановление баланса организма, саморазвитие, социальные стратегии. Для этого созданы три тематических раздела школы.
  • Человековедение: изучение законов мира и магической парадигмы, инструментарий в магии
  • Целительство: изучение идей целительства и биоэнергетики человека и животных.
  • Боевая магия: боевая магия, воздействие на мир.
Подготовка идёт теоретическая и сочетается с практической. Чем менее курс по ступени, тем более теории и меньше практики. Не стоит забывать, что любой магический курс — это курс по наработке навыка. На первом курсе мы всегда обучаемся базовым навыкам: принимать информацию и обрабатывать её. Обучение построено таким образом, чтобы этот навык нарабатывался.

Навык ранжируется по разным уровням. Соответственно на более старшем курсе мы можем проходить тоже самое, что и на более младшем, однако же уже в более сложном и развёрнутом варианте.

Мы не стремимся угодить всем. Мы стремимся на начальном этапе нормализовать реакции потому, что к нам приходят люди, так или иначе столкнувшиеся с аномалиями в собственном восприятии и почувствовали некий собственный мистический опыт.

Соответственно нам необходимо ранжировать эту информацию, сортировать и обрабатывать. Как правило занятия проходят в вечернее время. Это связано с активностью правого полушария и возможностью лучше описать состояния, которые мы берём за эталоны. Некоторые занятия проходят в утреннее время, и это также неспроста.

В Школе Терминус существует определенная маркировка. Базовые курсы разделов доступны после прохождения обязательного вводного курса "Введение в общую магию".  Цель курса — введение в парадигму и наработка общих навыков.

Курс открывает доступ к обучению в школе Терминус и является обязательным для изучения, читается в школе 2 раза в год в очном и заочном формате, а также доступен к самостоятельному изучению в записи. Подробная информация об обязательном вводном курсе Tеоретико-практическом курсе «Введение в общую магию»

Вы можете приобрести актуальный курс в записи или оставить заявку на следующий набор - сентябрь 2024 года.

Познакомиться с общей концепцией школой и основателем - Еленой Гайдученко можно, приобретя Вводный семинар "Мифы о магии" и Лекция «Знакомство с миром магии»