Заклинания

Что такое заклинания? Это зашитые в аудио или видео, а также графический формат определенные состояния. Эти состояния целительны и взяты из библиотеки знаний Целителей, являются проверенными, рабочими. Зона их воздействия аджана чакра и медленное распределение. Похоже на душ. При регулярном применении может быть заметен видимый эффект.
Заклинания
Графическое заклинание «Срочная помощь»
Для получения доступа свяжитесь с помощником по номеру телефона +7 900 348-00-40 с 10:00 до 21:00
Заклинания
Текстово-графическое Заклинание «Диффузия Жизни»
Служит распространению сигнала «Включить», либо дополнить информацию, описанную негативным способом.
Текстово-графическое Заклинание «TOGA»
Способность резко добрать энергию, чтобы сделать скачок в непонятной ситуации.
Заклинания
Текстово-графическое Заклинание «Роза: эмоциональное равновесие»
Восстановление эмоционального статуса, гармонизация эмоций, проявление эмоций, красивое раскрытие, резонанс — эмпатия, сочувствие.
Заклинание Восстановления. Индивидуальная мандала
По Вашему желанию может быть произведена индивидуальная подстройка по запитке определенных диапазонов. В таком случае Вам будет выслана индивидуальная мандала, которая будет настроена только на Вас.