Проекты

Целью создания Школы человековедения Terminus (далее Школа) является всесторонняя и бережная поддержка людей, занимающихся саморазвитием, а так же тех, кто решает сложные задачи в своей жизни. Школа является неотъемлемой частью эгрегора Калининградской области, и служит интересам развития территории.

Школа является естественным и логическим продолжением авторского просветительского проекта Елены Гайдученко «Всё остальное».

Целительский факультет
Человековедческий факультет
Социальный факультет

Обучение в Школе Терминус

Задачи школы – предоставление теоретического и методического материала слушателям по трем направлениям: человековедение (саморазвитие), социальные стратегии.

Для этого созданы три отделения школы:  Человековедение, Социальное, ПсиАстрология. Все материалы являются результатом личных исследований, опыта и открытий автора проекта – Елены Гайдученко.