Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

ПсиАстрология

Астрология – это универсальный язык об определяющих архетипах поведения, навыках и свойствах, обуславливающих мировосприятие людей.

Ведет курс  сертифицированный преподаватель школы Надежда БАЛЯБИНА, имеющая опыт астрологического консультирования с 2013 года.

Курс состоит из 4 базовых частей по 8 занятий в каждом, по понедельникам, в 18.00 в центре города, в учебных классах Хаста-центра (Москвина, 1). Возможно прохождение курса онлайн.

Для кого этот курс? Для специалистов, занимающихся консультативной деятельностью, помогающих специалистов, а также для тех, кто познает мир, занимается саморазвитием.

По окончании обучения выдается сертификат. Инструкторские курсы доступны после прохождения всех четырех базовых.

Курсы факультета
Интеграция Восточной и Западной системы в единый алгоритм анализа человек и его жизни
Длительность обучения: 2 месяца
16 000 руб.