Общая магия

Обратите внимание, в Школе Терминус существует определенная маркировка. Изучение семинаров и практикумов доступно после прохождения обязательного вводного курса "Введение в общую магию", для студентов, обучавшихся ранее вводный курс приравнивается к изучению 2-х базовых курсов и любого цикла факультетов Школы Терминус. Вводные лекции/семинары и практические занятия доступны всем желающим. Факультативы приурочены к базовым курсам факультетов.
Практическое занятие-медитация «Работа с родом»
Мы постараемся восстановить прерванное движение и стабилизировать себя относительно родовых программ. Результатом этой работы будет отделение себя от родовых программ. Вы начнете понимать и чувствовать, где действуете Вы, а где действует автоматическая программа.
1000 рублей
Tеоретико-практический курс «Введение в общую магию»
Допуск: всем, кто желает стать студентом школы Терминус
Доступен в записи: да
Сертификат: только при участии в открытом наборе
Уровень: начальный
8000 рублей
Семинар «Зеркало Акаши. Знакомство со 2 великим арканом: ключи к эгрегорам»
6 000 руб.
Семинар «Коррекция родовых программ»
Уровень: продвинутый
25 000 руб.
Свободная лекция «Целительство материнства»
500 руб.
Факультативный практикум «Маятник — общие вопросы»
Древнейший метод диагностики. Именно на его основе выросла биорезонансная диагностика и многие аппаратные методы исследования. При внешней простоте, работа с маятником требует навыков. Практикум посвящен описанию общих принципов работы, операторских настроек и применения маятника.
1700 рублей
Вводный семинар "Мифы о магии"
Что Вы узнаёте?
- Что такое магия?
- Какие виды магии существуют?
- Что такое дар? Каков он и как он раскрывается?
- Что такое предназначение и карма?
- «Огребёшь!» или что такое можно?
700 рублей
Лекция «Знакомство с миром магии»
Лекция-знакомство с Еленой Гайдученко — человеком, который в Калининграде возрождает магическую традицию на профессиональной основе. Профессиональный маг — так она себя называет, так и фиксирует окружающая действительность. Нас ждут разговоры о сложном, о том, как магу выжить в социальной парадигме, о том, как магу строить себя и о том, что такое эволюция сознания и какую роль в этом играет личность.
600 рублей
Практикум по биоэнергнетике "Нижний даньтянь: работа с преобразованием энергии муладхара диапазона
Чем сложнее сознание, тем меньше тело может работать в режиме «по умолчанию». Необходимо развитие энергетических возможностей для: - аккумуляции и преобразования энергии; - выносливости и адаптивности; - адекватной обработки внешней информации; - равновесной работы нервной системы.
8000 рублей