Правила обучения и приёма

Правила для очного обучения в Школе Терминус

Мы в Школе Terminus желаем, чтобы учебный процесс был для Вас приятным. Поэтому публикуем небольшую памятку для всех учащихся.

Для эффективного и комфортного взаимодействия во время обучения существуют требования:

• строго не опаздывать;
  • за 3 суток до обучения воздержитесь от употребления алкоголя и других веществ, влияющих на сознание и тело.

• в день обучения воздержитесь от использования духов и других дезодорированных и ароматических средств, а также от употребления сильнопахнущих продуктов (лук, чеснок) — посторонние запахи влияют на восприятие, искажают и мешают сосредоточиться.

Не соблюдение данных правил влечет удаление нарушителя с занятия без возврата оплаты.

До очных занятий также не допускаются, (т.е. мы можем удалить Вас с занятия), если Вы не сделали домашнее задание или отказались его делать, а также по каким-то причинам не хотите участвовать в практике.

Причина банальна и ясна: необходимо отучаться от детских школьных привычек обучения. Если Вы хотите получить практический навык по окончанию курса, будьте любезны, исполните всё, что от Вас требуют согласно технологической карте.

В противном случае не тратьте своё время и моё время на взаимное зависание и смотрение друг на друга. Не занимайте место, дайте дорогу тем, кому это действительно нужно, тем, кто этим живет и этим думает.

​Обычно курс от начала до конца ведется в те дни и в то время, в которое начинается. То есть, если он анонсирован в понедельник в 19.00 и прошел в понедельник 19.00, то следующее занятие обязательно случится в новый понедельник в это же время.

​Вы приносите с собой тетрадь и ручку — именно они являются Вашими главными магическими инструментами.

По всем вопросам можно обращаться к администратору Школы Терминус +7 (900) 348-00-40 в рабочее время.

Правила для заочного обучения в Школе Терминус

Убедительно просим в случае Вашего онлайн-участия в мероприятиях Школы заранее подготовиться к занятию:
— найти ссылку в личном кабинете на сайте;
— проверить интернет-подключение;
— Занятия предполагают практику и взаимодействие с другими студентами, пожалуйста, подключайтесь к занятию с ПК — в мобильном приложении нет функционала, предусматривающего возможность видеть всех участников вебинара.
— Проверить поддерживает ли Ваш браузер на ПК работу с сервисом вебинар.

Мы обеспечиваем выдачу сигнала с нашей стороны, его приём — ваша ответственность.
Просим Вас ознакомиться с техническими рекомендациями и требованиями в разделе "Обучение".

Если у Вас возникают сомнения, мы готовы помочь с решением Вашего вопроса в тестовом режиме вне времени учебных занятий.

Заочные слушатели, не вышедшие в эфир для прохождения практической работы, будут удаляться с занятия администратором.  Запись курса с практикой для них будет сохраняться в личном кабинете. Меры предпринимаются для эффективности работы по получению навыков.

Справки по телефону +79003480040

Обращаем Ваше внимание, что доступ к учебным материалам в личном кабинете предоставляется строго на ФИО и email, указанных при регистрации. Если у Вас возникает необходимость регистрации стороннего лица, обязательно укажите его данные при оформлении заявки.

Также просим Вас ознакомиться с Технические требованиями и рекомендациями для онлайн-обучения.