ШКОЛА ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЯ:
МАГИЯ КАК НАУКА
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Статьи и новости

Люди начинают заниматься сначала магией как развлечением и дополнительным способом познания мира, затем, они начинают заниматься магией как наукой, и лишь потом можно думать о том, чтобы магия стала профессией. Профессии бывают массовые и уникальные.
Многие люди думают, что биоэнергетика — это что-то непонятное. Условно работа с биоэнергетикой проводится на каком-то тонком плане, которая не влияет на жизнедеятельность человека. Это не так.
Должен ли быть целитель во всем идеален и здоров сам для того, чтобы исцелять? Существует очень много совершенно дурацких требований к тому, кто занимается целительством. Однако необходимо понимать, что целители — это люди, которые помогают другим людям доживать свою жизнь и получать в ней опыт. Соответственно целитель, целительствуя, развивается в этом.
Как живется помощнику мага стихии Земля?

Не сладко. Потому что Ваш начальник душнила. Он будет очень медленно частями выдавать вам информацию. Вы будете беситься и дергаться от того, что Вы абсолютно не понимаете задач.

Кроме того, от Вас будет требоваться очень серьезная точность и дотошность, вас каждый раз перепроверят, правильными ли Вы словами объясняетесь с клиентами? Это не каждый выдержит.