Особенности стихии воздух

Боевая магия
При движении в воздухе магу придется научиться концентрироваться больше, чем в какой-либо стихии.

Дело в том, что движение в воздухе — это вектор, и чем он более широкополосный, тем больше усилий и меньше вероятностей достижения целей. С широким вектором можно двигаться небольшими и неточными шагами. Проблема воздуха в том, что необходимы особые психические качества, позволяющие человеку ориентироваться в хаосе и диагностировать место нахождения себя относительно текущего вектора.

Для взятия стихии воздух краеугольным является 18 аркан. Относительно принципа дао всегда происходит движение воздуха. Прикладной вопрос, который возникает у людей, впервые знакомившихся с воздухом: «Как работает маг воздуха?»

Допустим, необходимо продать кому-то квартиру. Если это действие совпадает с вектором движения мага, то он этот вектор возьмет. Однако если эти события идут в разрез с движением мага и человека, который пытается это сделать, то ситуация будет сначала скорректирована в нужную пользу. Будет найден сопрягающий вектор, и только потом будет произведена работа.

И самый крайний случай, это когда маг не будет включаться в эту вероятность и не будет давать в неё своё внимание.

Без достаточного информационного объема движение в воздухе невозможно.

Невозможно из 3-х кубиков построить сложный архитектурный объект. Необходимо большое количество деталей. Чем более точный вектор, тем большее количество деталей потребуется магу, движущемуся по пути воздуха.

Допустим, Вы желаете приобрести какой-то дорогой объект, например, машину. Вам будет необходимо собирать информацию по очень большому количеству векторов. Если у Вас никогда не было машины, это будет одна история, если у Вас когда-то были машины, то Вы будете должны собрать и сплавить весь свой опыт владения машиной для того, чтобы поменять своё сознание.

Иногда, приходя на прием к магу, человек говорит: «я хочу вот это всё получить!», и после воздействия у него жизнь становится очень веселой и насыщенной. Таким образом, маг собирает строительный материал для того, чтобы потом помочь этому человеку построить то, что он хочет.

Кроме того, когда у Вас достаточное количество данных, Вы можете построить ни один, а несколько векторов, или перестроить существующие. Допустим, по одному из векторов Вы собираете себе какой-то определенный диагноз. Если появляется больше событий, соответственно, появляется и больше данных, и диагноз можно перестроить на какой-нибудь подобный, но меньше влияющий на качество жизни.

Это называется взятием Земли в воздухе: качество психики и умение держать нагрузку Земли в Воздухе — это очень важно и необходимо для мага.
Курсы и семинары
12 000 руб
Применение инструментария преобразования связей для достижения результата
6 000 руб.