Артефакты

Все артефакты, которые я собираю как качества и привожу из путешествий, описывают картину мира школы Терминус и людей, к ней обращающихся за поддержкой. Жизнь волшебника такова, что если ты не знаешь, как работает качество, то ты не создашь этот артефакт, поотому что твое сознание не сможет обратиться к этому договору в канале. Поэтому, безусловно, все качества в артефактах в той или иной степени доступны к пониманию моим сознанием, более того, я готова запрограммировать обстоятельства получения доступа к качеству владельцу артефакта, и через какое-то время внимания к артефакту данное качество начнет усваиваться его сознанием. То есть, допустим, не зная как варить брюкву, я не смогу создать артефакт с качествами Великого варильщика Брюквы. Ну хоть тресни (а такой артефакт могу). Оценивая усилия, затраченные мною на взятие и передачу качества, на составление и наполнение договора, я выставляю стоимость. Она выше всего на инструменты, ведь как известно, используя профессиональные инструменты, мы можем добиться большего и лучшего результата.
Змей, уж: регуляция Анахата чакры и органов дыхания
Артефакту 3 года. Работает и по детям - легкие, бронхиальная астма. Из моих ранних артефактов, над которыми я долго чахла. Для уточнения артефакта в наличии и приобретения свяжитесь с нами по телефону 89003480040 Защищен от несанкционированного использования.
5 000 ₽
Артефакт "Магия Перекрестков: Боевой аспект" .
Наилучшая вероятность. Воздушный аспект 17А (3 ма) анахата, вишудха Для уточнения артефакта в наличии и приобретения свяжитесь с нами по телефону 89003480040 Защищен от несанкционированного использования.
17 000 ₽
Чётки "Адам Кадмон + биоценоз предгорья Кавказа"
Серая яшма, Аджна -сахасрара, (гора Рагдан, правое плечо Базардзюдю) Для уточнения артефакта в наличии и приобретения свяжитесь с нами по телефону 89003480040 Защищен от несанкционированного использования.
18 000 ₽
Четки "Ментальный усилитель"
ПРОДАН

Белый Агат
Центральный сигнал + управляющий сигнал. Сефира Тифферет с качествами 6 БА.
Защищен от несанкционированного использования.
30 000 ₽
Четки "лава", Заклинание Алмаз
Качества ментального усилителя, 9А со смешением к центру. Не для начинающих. Для уточнения артефакта в наличии и приобретения свяжитесь с нами по телефону 89003480040 Защищен от несанкционированного использования.
18 000 ₽