Практикумы и факультативы

Обратите внимание, в Школе Терминус существует определенная маркировка. Изучение семинаров и практикумов доступно после прохождения обязательного вводного курса "Введение в общую магию", для студентов, обучавшихся ранее вводный курс приравнивается к изучению 2-х базовых курсов и любого цикла факультетов Школы Терминус. Вводные лекции/семинары и практические занятия доступны всем желающим. Факультативы приурочены к базовым курсам факультетов.
Факультативный практикум «Маятник — общие вопросы»
Древнейший метод диагностики. Именно на его основе выросла биорезонансная диагностика и многие аппаратные методы исследования. При внешней простоте, работа с маятником требует навыков. Практикум посвящен описанию общих принципов работы, операторских настроек и применения маятника.