Работа в 22-ом аркане

Человековедение
Работа в 22 аркане не предполагает обратной связи. То есть делание в нем очень сильно обнуляет зеркальную часть нашего правого полушария.

Соотвественно, вокруг начинает возникать состояние вакуума, которое в зависимости от картины мира человек воспринимает либо как кайф от простого состояния, либо как зловещее молчание Вселенной.

И вот тут очень важным будет вспомнить, что именно в 22 аркане происходит по умолчанию принятие окружающей действительности, в которой происходит весь процесс. Без принятия не получается организовать то самое до-верие, которое естественным образом заравнивает огрехи изучения среды.