Обучающий курс «Основы медитации» с Еленой Гайдученко

2 000 руб.
Курс будет полезен как начинающим, так и практикам.

Целью курса является научить человека медитировать , дать базовые навыки самоконтроля медитации, научить человека вести медитационные практики.

Многим кажется, что медитация — это просто включение музыки и изменение состояния. Однако же, это серьезная практика, имеющая под собой методические основы. Мы будем знакомится именно с «внутрянкой» медитации.

Мы посмотрим, как ее можно правильно построить, какая существует техника безопасности. И попробуем научится работать со своим и чужим сознанием с пользой.

Мы научимся управлять своим вниманием и  работать в различных режимах приема и обработки информации.

Курс состоит из 4 занятий.

Программа курса:
1. Виды элевации. Диссонирующие и ассоциирующие элевации. Практика.
2. Информационные системы. Способы получения информации. Монтаж собственной системы восприятия информации во время медитации. Практика.
3. Символьные методики исследования информационных образов медитации.
4. Основы технологий влияния на людей. Передача информации в медитационных практиках.