Курс Сакральная геометрия

8 000 руб.
Традиция создания графических заклинаний находится там, где создана технология управления через команды. Фиксация команд символами получила название сакральной геометрии.

На протяжении всей учебы в школе мы учимся посредством графических символов фиксировать состояние, для того, чтобы его потом использовать. Сделать графические записи читабельными, понятными — и плотными — задача этого курса.

Он предваряет вход в гильдию волшебников — специалистов по созданию магических предметов и конструкций.

Курс состоит из 8 занятий по 2 часа.

Программа курса:

- Гильдия волшебников
- Создание чертежей, мерность и логика
- символика чертежей
- мерность
- двоичный код
- тригональный код
- герметическая традиция
- каббала
- алхимия
Правила описания в чертежах
- человека
- описание ситуаций
- создание событий в чертежах
Основные принципы построения чертежей
Выбор кода относительно задач
Внесение исправлений и дополнений в чертежи
Печать гильдии волшебников

Кому будет полезен этот семинар — всем без исключения студентам школы, если Вы желаете, чтобы ваши записи были хорошо фиксированы и Ваши мыслеформы были законом не только для Вас,но и для тех, кому они предназначены.