Обучающий семинар «Этнические женские обрядовые практики»

Часто мы слышим выражение «Закрытие родов». Что под этим подразумевается? Вхождение в беременность и выход из неё для женщины является экзаменом на зрелость. Под зрелостью понимается стойкость и выносливость, что  ведёт к активации и мобилизации  огромного количества энергии из окружающего пространства. Соответственно, происходит буквальное или наоборот, абстрактное расширение сознания. Бывает, что в родах происходят пограничные процессы, и бывает, что это сопряжено с травмой.  Чем выше травма -тем сложнее восстанавливаться.

Мы будем изучать в течение 2 дней практики центрирования, аспекты травматизмами, сборку тонких тел и нейтрализацию последствий травмы. Мы изучим различия между «Закрытием родов» и «Закрытием потерь»

Программа семинара:

Теоретическая часть:
- Биоэнергетические процессы в организме женщины и их понимание в разных традициях
- Атанор и купель
- Центрирование типы и виды
- Повреждения тонких тех
- Воздействие на физические структуры
- Устранение инвазий - когда мама начинает жить на ресурсе ребёнка
- Диагностика травмы
- Разрешительные протоколы