Цикл Путь. 2й базовый курс - Дао, срединный путь

Дата начала
Калининград, Московский проспект, 174 или онлайн
О мероприятии
Дао – понятие пути. Энтропия и многовариантность воздуха. Конгломерат сил, собирающих путь человека. Энтропия и инерция — как инструменты собирающие наш путь.
8 000 руб.
Очно
Онлайн
20 марта в Школе Терминус начало 2 курса из цикла "Путь" Факультета Человековедения школы Терминус.

Программа:
- Волевой диапазон: движение по собственному пути как проявление воли.
- Диагностика пути.
- Выбор и фильтрация вариантов — как сидха движения.
- Переходники и пограничники – понятия задачи человека.
- Работа с ситуационным рядом.
- «Ощущение» пути.
- Сборка качеств.
- Соответствие: многомерность, будущее время.

На 2ом базовом курсе «Дао — срединный путь» все 8 занятий мы посвятим изучению принципов ДАО и 18 аркана. Курс является продолжением цикла «Путь» Факультета Человековедения Школы Терминус и доступен для студентов, прошедших 1 базовый курс «Путь познания».

Формат: очно и онлайн.
8 занятий еженедельно по 2 часа.
Только для студентов, изучивших 1 курс.