Механизмы взаимодействия с эгрегорами

Боевая магия
Эгрегоры — это высокочастотное образование, состоящее из ментальных конструкций находящихся в них людей. Они используются магами для получения информации: даже если Вы в какой то области не являетесь специалистом, послушав эгрегор, мы можем понять его основную идею и получить схему действий в нем.

Метки эгрегоров считываются людьми. Например, принадлежность к преступному миру считывается социумом как метка, и какие-то области развития для человека закрываются. Это может быть явно
— как например ограничения на государственной службе и неявно — ваши бизнес партнеры будут ощущать неуверенность в общении, недоверие к вашим идеям.

Механизмы взаимодействия с эгрегорами мы будем изучать на 2 базовом курсе боевой магии «Иерархия связей — эгрегоры» из Цикла Связи. Мы продолжим изучать системы передачи и накопления энергии.