ШКОЛА ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЯ:
МАГИЯ КАК НАУКА
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Бизнес — это всегда работа только на себя, на своё выживание, процветание и масштабирование.

Заметки практика
Психоэмоциональную нагрузку нужно уметь держать. Кроме того, очень важно понимать, что в бизнесе не существует коллабораций. В нормальном бизнесе всегда есть кто-то главный, партнёры всегда не равны.

Если люди этого не понимают, их могут ожидать глубокие душевные страдания после. Бизнес — это всегда работа только на себя, на своё выживание, процветание и масштабирование. Здесь мы не думаем с Вами ни о клиентах, ни о том, как чувствуют себя партнёры, и более того, мы не думаем о том, насколько мы экологичны. Если вы в бизнесе не эгоист - это всегда ведет к его закрытию.

И можно говорить очень много слов об этом бизнесе, вуалировать или закрашивать оранжевой краской темнокоричневые места, но всегда важно помнить, что существует базовая неделимая основа, которая проверяется веками. И эта основа и есть опора, а уже все дополнительные шарниры, прикрытия, аккуратные и красивые социальные миссии, которые прикручиваются к бизнесу, это уже история о вписывании бизнеса в социальное сообщество. Изначально в социальном сообществе бизнес всегда будет выглядеть акулой.