ШКОЛА ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЯ:
МАГИЯ КАК НАУКА
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Когда мы вспоминаем об эзотерике, мы часто приводим в пример тех людей, которые занимаются чисткой чакр или раскручиванием чакр. В эзотерике всё не так.

Целительство
Когда мы вспоминаем об эзотерике, мы часто приводим в пример тех людей, которые занимаются чисткой чакр или раскручиванием чакр. Вообще профаны, когда смотрят в эзотерический мир со своего дивана, обычно думают: «хочешь денег — раскручивай свадхистану», «хочешь власти — раскручивай манипуру и вишудху».

На самом деле это все не так. Если мы раскручиваем чакру, то мы добавляем в нее энергии, то есть привлекаем в нее энергию и запитываем. А чем она в этот момент промодулирована, это уже большой вопрос.

И если Вы хотите много денег и начинаете раскручивать свадхистану, промодулированную, например, сексуальным сигналом, то в итоге вы получаете много половых партнёров. Тут уж не знаю, понравится Вам это или нет. Или, добавляя ресурса на уровень манипуры, вы получаете очень интересную блокировку желудка или проблемы с ЖКТ. Хоп, и Вы сразу вегетарианец.

Поэтому в эзотерике всё не так. В ней важно дать не только энергию, но еще и правильную модуляцию. И этому мы учимся в школе Терминус, ну а профаны пусть продолжают смотреть на эзотерику со своих диванов вперемешку с телепередачами.