ШКОЛА ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЯ:
МАГИЯ КАК НАУКА
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

«Не важно к кому ты пошел, важно как ты об него полечился»

Целительство
Моя знакомая ведьма всегда говорила: «не важно к кому ты пошел, важно как ты об него полечился». Если перефразировать, то здесь ясно говорится, что любая ситуация в Вашей жизни не случайна, и крайне важен не только опыт взаимодействия, но и опыт сделанных выводов.

Конечно, мы сейчас говорим о том, когда Вы как клиент, получили не тот результат, который Вами был запланирован. Поэтому сперва небольшой системный экскурс: для того, чтобы прекратилось одно состояние и заместилось другим, все неверно построенное должно быть разрушено.

Любая болезнь — это что-то неверно построенное. Когда врач собирает диагноз, то эта постройка поддается разрушению лечебными методами, относящимися к диагнозу. Если диагноз не поддается разрушению лечебным методом, то этот диагноз — всего лишь следствие, а не самостоятельная болезнь. И дело здесь не в квалификации врача, а в том, что Вы как пациент не были внимательны к себе до того, как образовалась болезнь. Вы говорили, что Вас все устраивает, и было «всё хорошо», хотя звоночки случались. Поэтому если Вас врач не вылечил, вы просто сперва наврали себе.

Если Вам ввели шокирующую Вас информацию, то об этого человека вы пролечили свою способность к восприятию чего-то то нового и доверию авторитетам.

Если вам не было приятно на приеме, вам, как показалось, грубили, хамили и не были учтивы, то скорее всего вы пролечили свою способность ходить со своим уставом в чужой монастырь.

Если Вам показалось, что на Вас что-то перекинули, то Вам отразили вашу позицию не нести ответственность за свои действия.

В общем выводы делаем сами. Мир он такой, если Вы с первого раза не поняли, Вам обязательно напомнят. Если сильно отказываетесь принимать легкие похлопывания, есть инструментарий потяжелее.

И последнее. Безусловно Вас принять могут только мама и папа. В социуме иные правила, Вас примут по накопленной карме…ой, нет, репутации))))