ШКОЛА ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЯ:
МАГИЯ КАК НАУКА
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Раньше это не сейчас

Целительство
Раньше это не сейчас. Ковид нам немного показал и доказал, что наши тела, наше здоровье становятся индивидуальной зоной ответственности. И не потому что медицина такая, а потому что болезнь каждого приобретает индивидуальные черты.

За последние несколько лет, мы с Вами узнали, что такое информационные и телесные перегрузки. И мы с Вами узнали, что здоровье — это тема динамического равновесия, а не неподвижности. И если раньше «штырило» всех редко, и это воспринималось концом света, то сейчас с эмоциональными дисбалансами мы вынуждены учиться справляться сами.

Я никогда не вписывалась в зону остеопатии или психологии как технологии. Я работаю собой, своим сознанием, которое знает и обучено технологиям. И каждый раз стараюсь найти оптимальный вариант, для меня оптимально — это время. То есть быстрее для Вас.

Для кратковременных «штыров», «колбашения», «выноса» существует заклинание «срочная помощь» на моем сайте, заклинания для работы с собой в режиме профилактики, а также целая бесплатная служба экстренной психологической помощи 99-26-26 ежедневно с 16 до 23.

Поэтому из самого важного, друзья, стоит привыкнуть принимать решения, выбирать помощников и делать выводы.