Цикл «Дерево Сефирот». Семинар «Сефира Тиферет»

10 000 руб.
Изучение Сефиры Тиферет позволяет развивающемуся человеку привести в оптимальное соответствие личностный и надличностный уровни. На самом деле, люди, развивающиеся в парадигме индивидуального пути обязательно должны понять и принять данную настройку, так как иначе движения по пути Дао будут связны с большими отклонениями.

Сефира Тиферет — это не унификационное понимание развития общества, где есть хорошо и плохо, это поиск копромисса между разумом коллективным и индивидуальным.

Это глубокая работа с личностным уровнем — вишудха чакра вскрывает огромный пласт кармических деформаций, позволяя человеку в итоге гомогенизироваться. Является одним из глубочайших этапов для понимания сути 15 аркана, 3 аркана и центральной колонны Дерева Сефирот.

— Понимание мира Сефиры Тиферет;
— Положение сефиры Тифферет;
— Каналы ДС и их стыковка с сефирой Тифферет;
— Практики каналов ДС: 16 БА, 12 БА, 15 БА, 3 БА, 10 БА, 14 БА
— Сборка матрицы качеств Сефиры;
— Гармонизация сознания в Сефире Тиферет;
— Режим приема сигнала;
— Режим излучения сигнала.
10 000 ₽