Теоретический курс «Дерево Сефирот»

12 000 рублей
Доселе кусками и фрагментарно изучали слона. Пришло время слона назвать словом. Дерево Сефирот является большим компьютером, ранжирующим базы данных. Принцип ранжирования изучим, попытаемся понять. Поймем как происходит эманация, почему не всегда мы получаем то, что хотелось, и почему нельзя подвесить шар в воздухе. Скучную теорию постараемся разбавить примерами из истории, обратимся и к религиям и увидим, как большее отражается в меньшем.

Все это, конечно, можно и в книгах прочитать, но к любой оккультной книге должен быть приставлен учитель — практик, имеющий собственный мистический опыт, добывший собственные артефакты. Читает семинар Елена Гайдученко, психокинетик-практик.

Вы получите более полное представление о том, как все взаимосвязано в мире, избавитесь от иллюзий и приобретете собственные ощущения, позволяющие собирать картину мира в режиме реального времени.

Курс подходит как для начинающих, так и продолжающих обучение. Для практиков, тарологов сефиротической традиции, интересующихся магией.
Оплатить