«То, что принадлежит пути»: 3 базовый курс

6 000 руб.
Выбрав собственный путь, мы начинаем думать о ресурсах и стратегиях движения. На этом курсе собирается внутреннее и внешнее, и мы приходим к первичному балансу, завершая изучение человеческого диапазона.

Программа:
1. Ментальное тело и его особенности. Управление и согласование ментального тела как основа умственной работы. Структура и вес мыслей. Работа с подсознанием как усложнение собственного сознания. Опора на собственное подсознание. Выбор оптимальных алгоритмов действий, исходя из опыта подсознания. Мистическое направление в христианстве. Масоны, розенкрейнцеры, тамплиеры. Прошлое время.

2. Стихия жизнь. Многомерность. Круговорот – как описание баланса. Шаманы и специалисты стихии жизнь, прошлое время.

3. Цикл — свобода — зависимость. Цикл – взаимодействия, притяжение, остановка, создание связей. Структура связи. Деньги как универсальная энергия. Рождение детей и творчество. Управление своей жизнью через многомерность взаимодействий. Настоящее время. Структура и взаимодействия.

4.Сборка качеств личности. Работа с восприятием. Встраивание состояний, полученных в итоге курса, интеграция качеств. Понятие «ментальной работы».

Курс состоит из 4-х занятий по 2 часа.