«Дао — срединный путь»: 2 базовый курс

8 000 руб.
Знать, куда идти, чувствовать свой путь —  это сидха 18 аркана.

Принцип личного пути, связанного с проявлением, высвобождением и самокррекцией качеств Пути очень ярко прописан и в фундаменте школы Терминус.

Уверенность в себе базируется на балансе воли двигаться (манипура) и самоощущении (анахата). 18 аркан — это мост, Аркан переходника, и он глубоко индивидуален. Попробуем поработать с силами аркана и даже порешать свои проблемы в нем.

Достроив человеческие качества, отладив отношения в социуме, мы выходим на новый уровень понимания собственного пути: возникает потребность в собственной идее и собственном пути. Целью курса является достижение состояний, позволяющих личности делать осознанный выбор и диагностировать ситуации.

Программа:
  • Дао – понятие пути.
  • Энтропия и многовариантность воздуха.
  • Конгломерат сил, собирающих путь человека.
  • Энтропия и инерция — как инструменты собирающие наш путь.
  • Волевой диапазон: движение по собственному пути как проявление воли.
  • Диагностика пути. Выбор и фильтрация вариантов — как сидха движения.
  • Переходники и пограничники – понятия задачи человека.
  • Работа с ситуационным рядом.
  • «Ощущение» пути.
  • Сборка качеств.
  •  Соответствие: многомерность, будущее время.
Курс состоит из 8 занятий по 2 часа.